Вот они окна Овертона в действии..Некто уже не обращает внимание что пишется ,.Ненавидят русских,. Это уже норма..обсуждается лишь то как кто то кого то убивать будет..

И вообще говорят не ,,Гнида розовая,, а ,, педра разовая,, учу учу вас матерится ..сколько можно..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251320)
Они нас сначала расчеловечили,обзывая ватой и колорадами,таких убивать не жалко- не люди.Теперь решают как убивать вешать или расстреливать..(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой... чО у вас то там ваще жесть..
Верховный Наставник (170820)
ващет овертон такой же учёный, как и карнеги и фрейд. скока не повторяй НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ овертон. овертон ... он всё равно в ответ скажет: иди на куй П И Д А Р А С!
не все люди внушаемы, да и в принципе те которые внушаемы, ещё и не совсем Люди!