а выборы у нас это отмывание денег? или как

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Выборы везде большая "стирка". Отмывание денег и отбеливание кандидата. Сам себя не похвалишь, никто не узнает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Не только у нас но и в Украине тоже
Верховный Наставник (126859)
Выборы пока под контролем Запада. Типа как бы не получилось ещё хуже для Запада и лучше для России. Пока Путин - это плохо для Запада, но не так плохо, если бы пришёл к власти представитель КПРФ
Верховный Наставник (127344)
Выборы-это выборы...на место для отмывания денег.
Наставник (37314)
это смотрины олигархов и борьба
между финансовыми кликами за власть
Наставник (83434)
Это попытка дать понять овцам, что они выбирают пастуха.
Хранитель Истины (399839)
Намывание.