к дню выборов во дворе сделали освещение.. теперь ночью. как днем. а спать как или может это ненадолго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131012)
а у нас даже к выборам не сделали свет..хотя давно обесчают-будим спать в темноте..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ark
Мудрец (12581)
Во всем, что бы не делали избранники народа, есть темные места)))
Будьте бдительны, ведь рано или поздно свет погаснет - а вы уже готовы..