"Мы вираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает" - Песня. Какая польза народу от выборов, если цель выборов - "Сами выбирали - сами виноваты"?

Выбираем.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Выбирать не из кого - один другого краше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Изначально-то задумка была другая. Демократия... бла-бла-бла. Хотя вроде бы должно быть очевидным, что человек выше или ниже другого человека - уже нарушение принципов равенства и демократии. И выбрав одного из многих - уже делаешь его выше остальных.
Наставник (33415)
ты взрослеешь...лягушоног)