В жизни каждого из нас...каждый день...происходит сотня выборов...хороших или плохих...каждый из выборов создает другую жизнь...другой неповторимый мир...А как понять...какая из этих жизней...Правильная...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80274)
Правильная жизнь та,в которой остаётся право выбора)
Иначе,это не жизнь-это тупик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда ты живёшь хорошо, правильно, у тебя нет ощущения, что ты живёшь как-то неправильно))))
То есть внутренняя удовлетворённость тем что внутри, и снаружи-главный показатель
Ничто не огорчает и не погружает в глубокую задумчивость, ты часто улыбаешься, и это вызывает ответные улыбки)
Наставник (59252)
Саша сказала ))

По согласию с самим собой и внешним миром

Мудрец (19722)
если выбор сделан..то какая уже разница....правильно-не правильно...это наш выбор
Специалист (927)
Никак, надо просто жить, не усложняя.