Магистр (2087)

Ты смог бы жить в обществе людей другой расы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179064)
Есть у Салтыкова-Щедрина и одна умная, как всё у него, "Сказка о премудром пескаре"...
Как не мешало бы её выучить наизусть некоторым современным ЕГЭ-образованцам!
А я скажу короче: человек, не живший среди других людей, не познавший жизнь-нравы других людей и вообще ничего другого, кроме своей норы - ничего не познал в жизни!
Да и вообще - человеком-то в полной мере назвать его сложновато...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
нет
бамбуччи
Только если полностью понимать язык и свободно на нем говорить.
Верховный Наставник (129224)
Я всю жизнь прожил инородцем среди монголоидов. Всегда был национальным и расовым меньшинством.
Советник (3515)
Если они не канибалы-думаю, что пришлось бы жить.
Хранитель Истины (344199)
Человек такая скотина что может жить где угодно
Наставник (29492)
Да, и скорее всего благополучнее чем в прогнивающей Рашке. Будущего тут нет. Это лишь продолжение развала СССР и предсмертные конвульсии державы. СССР нет, экономика в заднице, народ нищает, население страны заметно сокращается, но по телевизору то всё хорошо. Базару нет... Где то в столице.
Хранитель Истины (306753)
почему бы нет.
and
Верховный Наставник (212331)
...когда не с кем сравнивать (кроме отражения в зеркале) - очень скоро начинаешь воспринимать себя таким же, как окружающие - теряется смысл "другой"... и вопрос расы здесь вообще на последнем месте.