вы смогли бы построить семью с Человеком другой расы ? кардинально - с другим цветом кожи,...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (16942)
оно так и будет..я сама желтая, монголоидная..а муж будет только славянином)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
у меня муж вообще с другой планеты и ничо ,живем же уже 25 лет )
Наставник (28810)
Ну с человеком другой национальности смог бы,а вот с другим цветом кожи,нет не смог,зов предков не позволит
Верховный Наставник (135801)
Никогда не задавалась таким вопросом , но думаю , что нет.
Наставник (35552)

Я бы не прочь, с зелененькой справа, которая с бутылочкой...)))
Мудрец (17445)
Не знаю вообще... сейчас Я вообще никого другого в мужьях не представляю... Я бы даже ни с каким другим русским не смогла бы....
Запросто ж.
Гроссмейстер (6104)
ерунда все это на постном масле,вот тут и проявляются имперские замашки
Гроссмейстер (5422)
если любовь, то почему нет?
Гроссмейстер (7243)
категорически нет
возможно было бы при одном условии. если бы меня в детстве выкрали и подбросили в другую расу
с зелёной, китаянкой.
Верховный Наставник (183764)
Возможно, если б полюбила.
Специалист (930)
Нет, такой вопрос мне задал препод на экзамене по философии, я так и ответил, но он спросил почему, не отвечает моим эстетическим чувствам. ответил я
Мать была за мужем за корейцем долгие годы...
родные сестры метиски...смотря на ее опыт ..на свой опыт ребенка...когда вся родня совершенно другие..
все равно не скажу плохо это или хорошо...
Люди они с любым цветом кожи люди..У всех есть и плохие и хорошие...
Просветленный (653573)
Трудно сказать.
Для меня бы еще и вопрос веры имел значение. Среди темнокожих мало православных.
Ответ, наверное, будет такой - до 20 лет, когда для меня была важна только Любовь, вышла бы за любого человека, после - пришлось бы подумать.
Верховный Наставник (116907)
Вообще то у Славян есть Законы РИТА.
Верховный Наставник (121736)
да ночью все кошки серы ..