А Вы смогли бы ВСЮ жизнь жить с мужем, рожать ему детей и...любить ДРУГОГО человека++

с которым встречались бы раз в год?И просто жить...от встречи до встречи? Раз в ГОД встречи?

Любви моей ты боялся зря,
Не так я страшно люблю,
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.

И если ты уходил к другой
И просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой
Плащ висел на гвозде.

Когда же, наш мимолетный гость,
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь
Остался после плаща.

Теченье дней, шелестенье лет,
Туман и ветер, и дождь,
А в доме события страшнее нет,
Из стенки вырвали гвоздь.

Туман и ветер, и шум дождя,
Теченье дней, шелестенье лет,
Мне было довольно, что от гвоздя
Остался маленький след.

Когда же и след от гвоздя исчез
Под кистью старого маляра,
Мне было довольно того, что след
Гвоздя был виден вчера.

Любви моей ты боялся зря,
Не так я страшно люблю,
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.

И в теплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров медь,
А что я с этого буду иметь,
Того тебе не понять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Это не любовь.
Это что-то романтично-приключенческое.
Ну или как море... раз в год видишь, а мечтаешь о нём весь год))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380740)
Конечно нет. Я бы такого не выдержала, да и зачем так издеваться и над собой, и над другими.
Просветленный (714851)
Не, Тань, в молодости точно нет, в рожаемый возраст. Может, когда уже все спокойнее и любить можно виртуально. то тогда и возможно было бы, трудно сказать. Хотя, мне кажется муж бы заметил, он у меня такой замечательный, все замечает!) Были бы вопросы, сомнения и т.д.
Верховный Наставник (101033)
Если не могут быть вместе - то лучше тогда вообще не встречаться, чем 1 раз в год. Не мучать друг друга.
Наставник (55405)
со временем бы мужа полюбила.....
любовь на расстоянии не для меня
Хранитель Истины (305457)
Тупого она любила.
Любофь зла...
Наставник (34417)
Мы часто говорим не моё,ни за что,не смогла,кто её знает,жизнь штука непредсказуемая,но как обычно сейчас говорю не смогла бы никогда и ни за что
настоящей женской любви добиться невозможно. она любит в своей жизни лишь трех мужчин - отца, брата и сына. так что всё остальное - развлечения или ожидание брака. со всеми прочими любовь - это любовь к себе в этой любви.
Любовь это дело, занятие, цель, которой нужно реально заниматься на земле нашей грешной))) А витание в облаках, какие-то мечтания - это психическое отклонение, а не любовь
жизнь заставит еще не так раскорячишься ))))))))
Хранитель Истины (303119)
Да ну......расстояние убивает любую любовь)))
Верховный Наставник (143966)
Нет! Жизнь преподнесла очень много проверок и испытаний, мне пришлось пережить много горя....но я благодарна ей, что меня минула чаша сия...безответной любви, рядом со мной всегда были те, кто меня любил и кого любила я.
Просветленный (653229)
Сейчас мне кажется, что нет.
Если б Вы спросили меня об этом лет 20 назад, ответила бы: *Да. Без сомнения - да*.
Верховный Наставник (181730)
Кто же знает, что там у бабы в голове? Ей, даже когда не дали надежды, уже придумалось и мерещиЦЦа, что все вокруг маньяки и все её хотят, а уж если кто-то с ней встретиЦЦа, хотя бы вообще раз(не только что в год!), а если ещё и скажет, что ты смысл моей жизни, я хочу тебя увезти, любовь моя(и чего только не скажешь. чЁп паипаЦЦа)))))))))))), всё! Её безграничные фантазии, она не заметила, что всю жизнь жила и живёт, как почка в сале, валят к голожо пым голодранцам, там же любовь, только вот нужна ли она кому? Кроме идиота мужа, который её берёг и лелеял... )))))))))

Все претензии не ко мне! )))))))))) - "Мосты округа Мэдиссон!" )))))))))

Доброго Утречка! )))
Верховный Наставник (239973)
На счет всей жизни не знаю! Но часть жизни так прожить точно смогла бы.....могу....