вы смогли бы жить среди людей не своей расы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128952)
Я живу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живу.
Хранитель Истины (344805)

Я сармат, из рода Юрматы - живу в России..))
легко! имею опыт.
Наставник (35559)
моя сестра Наташа вышла замуж за корейца Лёньку(он правда Корею в глаза не видел - тут родился) и живут они душа в душу среди таких же корейцев в поселке и мальчика родили Данилу - он тэквандо занимается )))уже даж на соревнования берут))
Верховный Наставник (240821)
Люди не делятся на расы, они делятся на мужчин и женщин, на людей и нелюдей.
Наставник (38466)
не нахожу ни одной причины, по которой это невозможно))) правда при отсутствии расизма в их социуме)))
Верховный Наставник (107050)
Нет, разный менталитет, я даже бывая в Москве, от москвичей быстро устаю.
Гроссмейстер (9226)
Без проблем, хотя мне не очень нравится быть белой вороной
Хранитель Истины (489516)
а почему нет?
Верховный Наставник (110924)
Прожил год в общаге в Питере, общага - бывшие квартиры чиновников Центрального Банка Российской империи, на канале Грибоедова. Так вот, в квартире жили: три негра из Африки, один мулат и один негр с Кубы, китаец, северный кореец, и я - один не то что русский, а единственный белый. И ничего, не ругались и глотки не рвали друг другу ;-)))))
Правда, времена были еще советского интернационализма...
Наставник (94188)
Жизнь припрет - ко многому привыкнешь...
Хотя особым желанием - как то не горю...
Наставник (56485)
Запросто!
Другое дело-уживаются люди и ДРУГОЙ расы со мною,потому как ежели бы все люди были такие, как я, человеческая раса не смогла бы выжить!! ))