Если бы у Вас было достаточно денег, чтобы всегда питаться в ресторане, Вы не готовили бы никогда?

Кафе, столовой. Вам и всей Вашей семье?
Большие затраты уходят на мытьё посуды, вода, электричество, газ, моющие средства, время? Может оно тож на тоже и выйдет? Или хочется именно домашней надёжно собст руками приготовленной еды? Или: да ну на фиг, возиться ещё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (108097)
Нахожу домашнюю готовку, общий семейный стол - неотъемлемой частью домашнего уюта, здоровых семейных отношений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
переть чёрте куда чтобы есть еду в которую кто-то плюнул а посуду с роду не мыли это не для меня.
в ресторанах безотходное производство. ничего никогда не выбрасывают. это же капитализм.
Если бы у меня было достаточно средств, чтобы моя семья питалась только в ресторанах, я бы не экономила воду, газ и моющие средства...)
А готовила бы сама в удовольствие...
Я и так каждый день питаюсь в кафе.
Рестораны хороши от случая к случаю.
Домашнюю кухню, люблю больше всего! )
мне как то и в ресторане поесть нормально и на дом заказать и самой приготовить...хочу готовлю,хотим заказываю ,хотим идём в кафешку
Просветленный (794109)
Ну это приятно - посидеть вместе вечером, дома, поесть приготовленное своими руками))
или руками мужа
Верховный Наставник (154081)
было достаточно и питался дома