Щас глупость спрошу...Если бы у тебя гипотетически было достаточно денег, чтобы ты выбрала?

Если бы у тебя гипотетически было достаточно денег, но при этом бы была звезда с висячими губами, чтобы ты выбрала? Ты бы пошла и сделала себе красотулю звезду, или купила бы себе квартиру приличную там, где мечтаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я люблю с висячими, есть чем поплямкать. зачем таку красу портить???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну и вопросы у Вас, барышня
Купила бы квартиру, сдала, оплату аренды откладывала - накопила, сделала операцию..
А еще лучше -положила на депозит, под проценты, через год имела бы деньги и на квартиру и на операцию
Верховный Наставник (233944)
Точно Киса. перебарщиваешь)
Верховный Наставник (124602)
кстати, письку подправить гораздо дешевле квартиры стоит.
Верховный Наставник (144471)
И квартира имеется и стоячие губы мне без надобности!
Третьего не дано?
Наставник (53734)
Киса ..сделать красотулю звезду можно , но врачи не рекомендуют .. Кажется меняется чувствительность ..проще говоря удовольствие от секса может ....уменьшится .