Если бы вам не нужно было зарабатывать деньги (их итак было бы достаточно), что бы вы делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Уехала бы в Мексику или Вьетнам и бесплатно учила детей русскому языку.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Я бы их тратил )
Верховный Наставник (215005)
Я не могу без дела сидеть. Мне нужно постоянно совершенствоваться. Неинтересно иначе. А деньгам я найду применение. Создам Ип да и все
Ушла бы работать в книжный магазин ))
Хранитель Истины (325784)
Ну тыквы с кабачками точно не стала бы выращивать...)))))
Создала бы библиотеку научной фантастики для взрослых и детей.
Книги бы закупала в магазине Mari Sound.
Хранитель Истины (302900)
Тоже самое, что и сейчас)