Где бы вы жили летом если у вас всегда было достаточно денег на хотель или дом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3017)
возле моря....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214083)
в Карелии !
Когда я была маленькой, то очень любила лето, но выросла и поняла, если есть деньги. ЛЕто можно себе устроить в любое время года. Теперь я люблю деньги и живу в Сочи
Просветленный (723445)
Я бы жил дома как хотель.

То есть без жены :)))
Верховный Наставник (164838)
У себя на даче.)
Гроссмейстер (6653)
Не люблю отели и всё казённое, конечно, в своём домике лучше, а на дом, уж очень много денег надо.
Наставник (86597)
Я бы пожила недельку в геленжике и пару недель в Крыму, а потом поехала бы в тайланд. Вот благословенная страна - рай на земле.:-)))