Беларусь стала первой и единственной страной в Европе...(вн.) А в вашей стране в чем первенство?

Беларусь первой в Европе исключила передачу ВИЧ-инфекции от матери ребенку

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) подтвердила, что в Беларуси полностью предотвращена передача от матери ребенку ВИЧ-инфекции и сифилиса.

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/society/2016/06/08/ic_art...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну так..
вся Беларусь-400-500км,вам проще...чегоуж)
но все одно-молодцы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
мы в космос всех возим, вас увезти?
Наставник (60496)
Это пока Британские ученые не знают. Оспорят быстро.
Наставник (86346)
наши открыли новые химические элементы. тоже молодцы