Чем наш Комитет Государственной Безопасности республики Беларусь отличается от вашей ФСБ?

а наши милиционеры от ваших полицейских
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24299)
Первыми двумя буквами и бюджетом.))) КГб-ФСб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Ваш маленький.
буквой Б. Все, я пас
Верховный Наставник (106204)
ваши не загружали в подвал жилого многоквартирного дома мешки с сахаром
Просветленный (586797)
Они у вас не контролируют полностью производство картофеля...
Просветленный (623012)
Ты точно не из Беларуси,раз вопросы возникают.))
Ваши либералы бесследно исчезают..российские в посольство за зарплатой ходят..
Ї
Верховный Наставник (225540)
Размером аппарата. И больше ни чем. Плоть от плоти.
И спустя пять минут добавляю. Ещё тем, что с советских времён не так сильно деградировал как рассиянский.
А в каких-то сферах профф.деятельности палаческой и преуспел.
Верховный Наставник (217072)
Откуда нам знать? Мы вашими органами не интересуемся.