А. Лукашенко-первый и единственный президент РБ, но ему в этом году 60, что начнется в Беларуси

когда он на пенсию уйдет? Еще одна цветная революция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ещё один пожизненный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Он не уйдет и в 80.
Наставник (81282)
Путину в этом году 62. Аналогичный вопрос задавать? :)
Проблема всех "ктоеслинеон"..
Хранитель Истины (257797)
Логично, Алекс.
Наставник (50482)
Наставник (38971)
Нет, революций не будет. Пока Александр Григорьевич у руля - не будет.
Важно, чтобы он взрастил достойных преемников

Гроссмейстер (5810)
зачем ему уходить?здоровья ему крепкого..уж он бы не довел до такого маразма как в Украине..
Наставник (34693)
Гнать его надо. а то делов наворочает на III мировую войну.
Снабдить за счёт бюджета б/п Ботоксом.
Наставник (94188)
Думаю к тому времени, когда он уйдет таки на пенсию (дай Бог ему поработать подольше) - он практически вырвет с корнем все возможные сорняки этого плана у себя в стране. И преемнику нужно будет просто не щелкать клювом очень сильно, что бы не упустить окончательно ситуацию...
Хранитель Истины (369020)
будет с нами до коли однако