А на ваш взгляд,- в Беларуси скучнее жить чем у нас в России? или наоборот? вы бы смогли жить

в Беларуси нынешней? Чем бы там занимались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428286)
Чем там скучнее ? Меньше сяких Ашотов и шавермв .Беларусь уже вполне европейская страна правда ще с советским уклоном но думаю скоро многие россияне начнут нам дома покупать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ответы они везде ответы.... даже и в Белоруссии
не хотел бы жить не в одной из бывших республик. только в одной из сверх держав.
Хранитель Истины (449296)
Скучнее или нет это их надо спросить. А вот то, что на шару легче жить это даже ёжику понятно.
UNA
Наставник (98884)
меня не тянет в белорусь я часто бываю на западе украины но живу я в россии где моя родина.