Чего плохого в том, что президентом Российской Федерации является Владимир Владимирович Путин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29174)
Да без разницы кто будет,главное,что с таким народом всегда будет повторяться одно и тоже,через определенный промежуток времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он правда им является? Что-то я частенько сомневаюсь в этом
Верховный Наставник (127043)
Для других стран хорошо. Для России - плохо. Не российский он.
Засланец.
Беда только в том, что самим россиянам это невдомек. А если кому и вдомек - то уже просто стало по: живут как в инкубаторе - привыкли.
Просветленный (586797)
Еще один перекинулся в путинойды...
Хранитель Истины (317704)
опять гениальный вопрос! вот голова!
Хранитель Истины (399798)
Уже ничего. Медицина уже бессильна.
Верховный Наставник (207240)
Я рада! наши танки у границ Белоруссии! ура! скоро и Минск будет наш, он всегда был наш! Поросенок есть, назовем батьку Бульбашенко и спасем всех русских в Беорусси