Есть доказательства тому, что Путин хороший президент ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26567)
Хе! Вспоминается знаменитая фраза классика: "А был ли мальчик?". Очень похоже на то, что в Кремле и на Лубянке учли ошибки ГКЧП 91-го года и новое ГКПЧ афишировать не стали, а организовали его втихаря. Страной давно управляет хунта генералов-силовиков, глав кабмина и парламента, а стране показывают похожих на президента дрессированных обезьян, которые даже не понимают по немецки (!!!), зато демонстрируют чудеса пластической хирургии и успехи ФСБ-шной дрессировки!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
канэшно...149 % электората не могут ошибаться.....
Хранитель Истины (306191)
А кому доказывать? в суде? так его еще не вызывали.. и вряд ли вызовут...
Есть доказательства того, что Путин плохой президент
Хранитель Истины (281950)
да вот кому доказывать то... ну я знаю что он тварь и толку то)!?
Верховный Наставник (156673)
Ну не знаю... мне Обама нравится, он забавный.
Есть. Он очень хорошо говорит....
Есть, у вас нет майдана и страну еще не продали по запчастям европе....
Наставник (49862)
Так получается что президентов чаще всего судит история. Но иногда история так опережает, что президент вроде бы еще сидит, а уже судить в пору.. Я не о путине, я вобще о президентах..
Просветленный (586801)
Одно, но веское.
Нигде в мире нет сейчас такой свободы слова, как в России.
И твое пребывание тут - этому подтверждение.
А1
Мудрец (10576)
Редко какой правитель однозначен. Пол Пот и Гитлер - однозначны. А Сталин, Ленин, Путин, Обама и т.д. - неоднозначны. По Путину, как мне кажется, пропорции 60 в плюс к 40 в минус. Я не путиноид, типа тебя (путиноиды зациклены на ВВП: одни его кумирят, другие слюной брюжжют от ненависти).