А был ли случай, что ца...то-бишь Президент РФ Путин спросил мнение народа по тому или

иному вопросу...окромя названия СМЕРТОНОСНЫХ торпед или чего то там УБИЙСТВЕННОГО?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14861)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый закон, или любой другой документ, направленый на изменение или дополнение в жизни граждан, официально публикуется и проходит согласование с народом, перед его принятием
Наставник (98826)
По Путину ты у нас здесь спец, тебе и карты в руки - цитировать его указ
Магистр (2218)
Да вот на днях. У народа спросили в каком городе закрыть консульство США. Народ выбрал Питер))))))) Вот те пример)))
Ї
Верховный Наставник (223955)
Что бы Пахан спрашивал у шестёрок, у терпил, у опущенных совета???