От некоторых девушек на работе пахнет, как в Летуаль) Шлейф на 10 метров тянется) Это что за парфюм такой ядрёный ?) От жены так не пахнет, хотя тоже этим делом фанатеет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Зато, такая дива с уверенностью может сказать, что когда она проходит, мужики штабелями падают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
шлейф?значит дешевый парфюм за 500 рублей
деушки замуж хотят, потому и пахнут так убойно))
Наставник (86597)
плохой вкус. духами нужно чуть чуть душиться, а не людей душить!
Хранитель Истины (498116)
Девушка! Как от вас приятно пахнет!
Что вы сегодня пили?

Заходим мы с одной девушкой в ресторан. Девушка мне нравится, хочется
произвести впечатление, а там как назло пахнет горелым мясом, я и говорю
ей:

- Кисуль, давай уйдем? Здесь так пахнет...
- Ой, возможно от меня. Слышишь? (подставляет ухо) Это мой новый Dior!
Верховный Наставник (215020)
Просто может ей это заменяет мыло. А ещё не умеет пользоваться. Жена умеет . Она знает,что еле заметный аромат.
отличается от вони
Хранитель Истины (427102)
Ой,в магазинах некоторые дамы,взрослые дамы....так наароматятся......у меня как назло аллергия на сильные запахи-сразу плохо становится......ну вот как так можно? Они что,целый флакон на себя опрокидывают?
Верховный Наставник (101294)
Ароматы, оставляющие шлейф, все очень разные. От одного может запершить в горле, а другой завораживает. У каждого свой вкус.
Вот этот приятен в одной капельке, но стоит брызнуть чуть больше и он становится невыносимо приторно-ядреным:

А вот это - классика, про которую никто ещё не сказал плохого:

Уверяю, каждая женщина оценит по достоинству такой подарок, только не каждый мужчина может это подарить.
Доброго денечка)