А сколько у вас на всю семью месячный доход?))) или секрет это?)

после вопроса про семейное счастье и 70 тысяч очень интересно)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95613)
Значительно превышает. Но здесь и этого мало, хотя доход все равно не попадает ни под какие льготы и малообеспеченность.
А в Украине было временами и больше, чем сейчас, можно было делать накопления, пока все работали - и тратить было некогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Тебе интересно как я одна умудряюсь содержать троих детей и выглядеть достойно?
не секрет
просто вопрос этот считаю не приличным
привет, Линочек)))
Хранитель Истины (324327)
5 миллионов долларов
Хранитель Истины (303271)
В 3-4 раза меньше)))

Приветики)))
Не секрет,но здесь не хочу)
В этом году меньше в два раза, чем в предыдущих пипипипипипиииии
Спасибо учредителям,всё свалили на кризис
Наставник (97797)
Ну как сказать... Превышает...