Доброе утро всем!Жить с нелюбимым(мой), мечтать о другом(ой), но сохранять семью...это глупо?или???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19837)
ну, это про журавля и синицу..каждый решает сам для себя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..во,во..и я говорю...почему вам всегда кажется,что у другого толще...или у другой поперёк...))) Привет!!Цени то,что имеешь...
Просветленный (586797)
Глупо рассчитывать, что другой - станет любимым навсегда.
Отсюда просто выход: нет сил терпеть - перепехнись с желанным.
На этом, как правило, вся лубоффь и заканчивается.;)))
Мудрец (15413)
Жить с нелюбимым и мучиться это туже глупо
Наставник (42645)
Нужно изначально определится с кем жить..куда уходит ,,ваща'' любовь?
Многие выходят замуж(женятся) из за жалости- это считаю глупо очень
Наставник (56772)
Без любви не стоит сохранять брак, это глупо .Можно попробовать возродить эту любовь, когда то она же была. Может привлечь семейного психолога Но если любовь не находится, то лучше расстаться .Дальше продолжать жить будет только хуже. Если люди уже не хотят жить вместе, то ради детей не стоит. Каждый человек достоин и ждет счастья. Отношения должны приносить радость и комфорт, покой и мир. Озлобление, равнодушие, расчет, обман не принесут ни вам, ни детям ничего хорошего. Они интуитивно все чувствуют, а потом уже и понимают. Хорошо, если не впитают в себя негатив и не понесут с собой по жизни. Противно жить среди ненавидящих друг друга родителей наблюдать их страдания и ссоры, выступать иногда буфером.