У вас с мужем (женой, любимым человеком в общем) вкусы сходится?

фильмы, книги, музыка?

___
мы вот осенью ждем Ходячих мертвецов, весной Игру престолов.
С удовольствием ходим на марвеловские фильмы, слушаем фоном (во время уборки, например) Рея Бредбери, Шекли и прочую фантастику.
И как-то этот момент радует очень, я бы удавилась, если бы пришлось ходить на 40 оттенков серого, ждать сериал про каких-нибудь бандитов или ментов и прочие безобразия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Да. это и правда очень здорово)
и это .. это действительно везение.настоящее)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288318)
Не во всем, я не могу смотреть фильмы про войну, а он смотрит с удовольствием, он не понимает моих "Отчаянных домохозяек", а я могу смотреть их с любого места. Но нам это как-то не мешает.
не во всем
Хранитель Истины (290007)
Не,ну временами прибить хочется)))
Да
Если не почти во всем, то в очень многом. У нас с женой есть о чем говорить ежедневно. Иначе бы столько вместе не прожили бы.
Хранитель Истины (324336)
Я вообще кино не очень люблю, а он любит) Но это не мешает ему вытащить меня куда-нибудь на "Люди Х"))
В остальном вкусы и взгляды очень похожи.
Просветленный (714999)
Во многом совпадают
Хранитель Истины (270524)
Радует меня, что совпадают...
Верховный Наставник (128047)
Разные вкусы,но есть и то,что смотрим вместе и любим слушать вместе

нЭт
...и взгляды тоже.
Хранитель Истины (321830)
У нас общее только одно - мы оба не любим окрошку.
и мы мертвяков ждем с престолами .. сходятся в основном .