Представьте... Вы идёте с мужем (женой, любимым человеком или сослуживцами) по улице... И Вам наперерез кидается ответчик выкрикивая Ваш ник...: «О! Привет, Бонни! ( Беата, Мидветь, Ответ неверный, Шладкая... т. д.)» Ваша реакция?)) +++

Как потом объяснять будете своим, кто этот человек?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156415)
Да никак.....меня и так в жизни называют Оляля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было и не раз))) Некоторые и с женой знакомы, даже девушки))) С одной из них они цел день по магазинам шлялись, пока я на работе был))
Я думаю меня никто не поймёт никогда в этом случае)))
закусывайте!
Хранитель Истины (289942)
Мой муж не очень вас любит.Его к таким встречам готовить надо)))
Спасибо,что хоть Прелесть не орут))))))
Скажу: "Улыбайтесь, нас снимают скрытой камерой..."...
Хранитель Истины (430913)
Я скажу "вы мну с кем то путайт...."
Наставник (68201)
А-а-а-а-!!!! Откуда у меня жена !??!?
Верховный Наставник (126256)
- Шорох?!?! Какими судьбами?! )))
- Жена, прикинь, это - ШОРОХ!!! )))
Хранитель Истины (390777)
Вот сижу и думаю, как объяснить каким образом этот человек из моего монитора выскочил и экран не повредил ?..