если в Благовещенье с утра до полуночи жена назовет мужа сорок раз «милый» - весь год у мужа любимой будет...девочки на заметку возьмете??.. всех вам благ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36628)
а можно выбрать дяденьку на свое усмотрение и его милым 40 раз назвать?))
ну нет у меня мужа(( а я тож милой хочу быыыыиииитть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646861)
я готов выдержать такие оскорбления называйте с вас с катей по 20 раз
Хранитель Истины (419186)
нее, не возьму..
любовь-- самое странное чувство и непонятное и этим её не притянешь, не вернёшь, если она уже ушла..))

И тебе всех благ!))
Верховный Наставник (111153)
с Благовещением!всех благ!радостных предчувствий и тепла!верить в лучшее-всегда!милым милого зову..на заметку не беру..просто верю и люблю..))