а как вас вторая половина называет? муж/жена? любимые?

сщас жаловаться буду)))он сказал что стесняется меня по имени называть!!!! СТЕСНЯЕТСЯ!!! и это после энного года жизни вместе!! так что я либо зая, либо солнышко...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233602)
Хорошая, кстати, привычка -- зайками-солнышками-котиками
друг друга называть...В случае чего -- не спалишься, перепутав имя
жены/мужа с именем любовницы/любовника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Строго по имени.
Верховный Наставник (213183)
Раздвоением личности не страдаю )) Я един и целый! Нет у меня никакой половинки ))
Хранитель Истины (270524)
"Любимая" я, "любимый" он... по имени ооочень редко.
Забыл?))))
Да зайкает в основном, солнышкает, или муся-пуся))) забывчивые оне))
В третьем лице - жена. Ко мне обращается по имени или ласковыми словами.
Хранитель Истины (303337)
Меня в реале все Ташей зовут и муж в том числе....ну, любимой ещё или милой называет.)))))

Доброе утро! Почему стесняется?))))
Просветленный (714999)
Привет! Странно. А почему имени-то стесняется? Мне кажется гораздо труднее выговорить что-то иное, чем имя.С именем все гораздо проще. Жена не называет никогда в глаза, может за глаза и зовет, не знаю. Солнышки,зайчики и все остальные звери. конечно, есть, но в основном преобладает имя. Я его тоже чаще всего по имени зову
1. Боится перепутать имена жены и любовницы.
2. Тебя зовут Гертруда или Даздраперма))
Верховный Наставник (108097)
По имени и отчеству и на ВЫ
Верховный Наставник (105284)
По имени - это когда он серьезный и злой
По имени -отчеству- это типо шутит)
и по кличке практически всегда))