Ща я вас грузану) Вы согласны с тем, что Люди нам не принадлежат? Ни любимые, ни мужья/жены)

Так ведь, да?) А почему тогда так железно
У всех в головах - На чужом Несчастье Счастья не построишь?)
Ну это, как правило, про побитые семьи/пары)

А если не согласны - скажите - а какие люди вам принадлежат?
Чтобы со 100% точностью сказать - человек мой.

Доп. вопрос. Кто грузиться не желает, скажите,
Вы часто видите во сне Секс?) Ну или приближенные
К нему дела?) Ченить на грани)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32774)
жизнь меня убедила,что никто никому не принадлежит...тяжело рассатвалась с этой иллюзией...
бывают периоды,когда каждую ночь снится..а вчера мне приснилось,что уже 25 мая и дали горячую воду))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1272)
мубуни нибуа ))))
Просветленный (715735)
НичО не знаю,мне все принадлежат вокруг..а я только сынуле)
Секс я вижу наяву)))
Привет,Максюнь!)
не знаю))) у меня рабов нет)))
но я состою в некой социальной группе
Просветленный (645034)
если вижу во сне секс-обязательно обманут.по-русски:"на и б ут" если вижу с кем- вот этот и обманет)))
Верховный Наставник (111345)
Какой секс,меня какую ночь уже убивают во сне (((

Ночи,Макс)
Согласны.
Но есть вещи , которые не принято озвучивать , когда у людей все хорошо.
"Мой" и "Моя" произносится гордо и с любовью ... Это даже нравится повторять)
И нравится такое слышать .
Раздражать подобные слова , как и незаконная прихватизация, начинают вместе с самим человеком.
Тогда резко вспоминают о свободе , правах и так далее))

Я не люблю рассуждений о чьём-то счастье, я сосредоточена на своём)
Кары небесной не боюсь . Но чужого мне не надо .

Секс ?
А что секс?)
Это очень мило . Когда без перерыва)
Во сне тоже можно ) Если отсторожно )
Верховный Наставник (171192)
Сегодня во сне был секс)).
Прикольно так! Меня вызволил какой-то мой любимый на авто, и вот мы на авто прорываемся через дебри комнат и людей, захватив одну вражину на капот. И в одной комнате эту вражину (с её удовольствием) трах ают по моему повелению)), и я тоже возбуждаюсь и целуюсь с любимым, пока он рулит)).
Запомнила же)))
Ну как не принадлежат... Когда говорят, например, про руку дочери - я говорю - это моя рука (дочь же моя, значит, и рука дочери -моя рука)). С светом очей моих так же. Он же моим очам светит? Моим, значит, он мне принадлежит)). А я ему. Я же его душа.
доброго,MaX.

Никто никому не может принадлежать,а если так кажется-это иллюзия

недавно поймал себя на мысли-что жизнь игра ,но так сложно не грузиться,а простой смертный грузится только по той причине,что ему кажется -это навсегда

мне снился секс,когда я влюбилась в мужчину будучи замужем ,это было взаимно,сознание противилось,а подсознание сны выдавало