Представьте... Идёте по улице с женой (мужем) или любимым человеком... К Вам подходит Некто и говорит: *О-о-о... А я Вас знаю.Вы Ответчик ЗЛО (называет Ваш ник) Читал-читал...* И начинает ехидненько хихикать... Что ответите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89722)
"польщена...удивлена...почему Вы меня до сих пор не цитируете?")))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Посмотрю как на дебила и дальше пойду, а схватит за рукав - в нос получит с размаха... ))
А если друзья скажут, что читали меня в ЗЛО (ну или знакомые), то мне ни сколько не стыдно за то, что я пишу (некоторым знакомым дефкам я итак говорил, что др-очу а куннилингус я делаю только тем, в ком уверен на 100% что они "чистые")
Хотя знакомые знают, что я извращенец... (не все, но многие)
))
Наставник (81858)
я скажу что я с тдв, чтоб он заикаться начал )
Я себе даже представить уже такого не могу, чтобы я с кем-то любимым шёл))
Гроссмейстер (9960)
Отвечу - А это Ты этот Дибил который Читает всю эту галимотью ,
Верховный Наставник (138787)
Я с объятиями сразу полезу ... ну ЛЮ я наше ЗЛО , и всех ЗЛОшников , без исключения ))))))))))))
Наставник (51963)
я скажу "Вы обознались")
Наставник (37782)
Я не настолько известен в ЗЛО, чтобы так говорить. Но если он скажет: "я от Бонни!" - непременно отведу его в пивную и угощу за свой счёт. )
Хранитель Истины (390777)
Отвечу хуком в печень.
Ничего личного ! Просто не люблю, когда ехидно хихикают. ))))
Мудрец (13330)
Я скажу....Боня вы ошиблись это не я )))))