ходят слухи что украина хочет забрать укрогражданство у тех кто работает в России, че думаете?

уменьшатся потоки укропитеков в Россию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217083)
Нельзя бить хохла по карману. Майдан семечками покажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как бы не увеличились!)
Наставник (70427)
Удвоится, как минимум. Тогда будет необходимость кинуть эту Папаусию-Укропию и получить российское гражданство...
Верховный Наставник (169924)
Для этого надо будет конституцию переписать, хотя им не привыкать.

Статья 25. Гражданин Украины не может быть лишен гражданства и права переменить гражданство.