Вопрос про тех, кто думает, что Россия бомбит Украину))))))))) если это мы, почему тогда никто не бомбит нас???

вы же фсе прекрасно понимаете, стоит только кому-то русскому за кардоном стрельнуть из травматки хотя бы - фсе международный скандал и все ракеты мира в нашу сторону!!
Дополнен 9 лет назад
ни дай Бог канечна жи((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6816)
Украинские официальные лица и их СМИ готовы как угодно брехать, но упорно отказываются привлекать международные организации в расследовании.
Т.е. утверждать, что российские военные самолёты бомбят города Донбасса - это запросто, украинские патриоты и не такую лапшу съедали. Но запросить данные спутников и РЛС НАТО, подтверждающие это, как-то стесняются. Наверное просто не хотят беспокоить. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно ,такая взрослая и умная ,а веришь в приметы ))
Мудрец (13443)
Пусть попробуют голой *ой на корягу)) Всем приветы))
Доедешь до Зверева, где поезд стоит 2 минуты. На вокзале спроси как добраться до 24-й. Там увидишь как НЕ бомбят.
Это Гуково, 8 километров от Украины.
Силы не равные очень... У России атомных бомб много очень. А Украина отказалась от ядерного оружия под гарантии, которые никто не выполнил. Теперь наверно уже ни одна страна не поверит в международные гарантии и будет запасаться своими атомными бомбами. Особенно Иран, КНДР, Аль-Каида, Хезболла, Ичкерия...
Наставник (43600)
гитлера тоже в ответку не сразу бомбить начали