Я это сфоткала в Киеве и думаю, что это символ того, что Украина хочет мира и дружбы с Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115920)
Зашла хамства почитать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
У вас, лёгкое "искривление реальности".

А может я ошибаюсь.
Наставник (82198)
Верховный Наставник (135137)
Это символ совсем другого..... ну ладно ... пусть помечтают
Наставник (31318)
НЕ ВЕРЮ!(с)
Верховный Наставник (203413)
включи мозги..или иди уже спать..
Наставник (56560)
Где вы тут дружбу увидали? По-моему как раз наоборот.
Просветленный (586797)
Стоит ли выставлять напоказ - чужое заболевание?
Вот для кого это сделано? Судя по ихним форумам - совсем иное настроение там сейчас.
Типа тяжелейшего похмелья...
Хранитель Истины (306750)
Ну да. а вторую рукавичку - пару к ней. где на Раде наш флаг - потеряли? - и по-моему это не Ваше фото - давно его видела и не у Вас в вопросе.
чё, опять газ на халяву и москаляку на гиляку?

Наставник (39872)
А и не удивительно ни разу..))
Дурак же ж думкой богатеет..)))
у нас на Гомельщине в Лоеве был фестиваль летом где были россияне и украинцы, вот фото оттуда, украинский мастер-чеканщик, беженец из Донбасса