Магистр (1272)

Что думаете, крымско-татарские старейшины запретили ходить на референдум, тем кто не хочет в Россию.

Они хитро сказали молодёжи что мы крымские-татары игнорируем референдум. А кто хотел тот сходил проголосовал за Россию, типа он не против референдума.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хитрые твари.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425094)
У них своё понимание положения,наверняка исторические устои принципиально важны....и.....просто стоят в сторонке,не хотят ни в чём учавствовать(очень практично,кстати-типа они сами по себе)
Наставник (38971)
Татар там не так уж много. И они не сделали бы погоды. Не знаю, насколько достоверно то, что у меня под рукой.
93% от проголсовавших за присоединение к РФ, явка участников опроса 83% от имеющих право голосовать.
Получается, что "чистыми" 0,93х0,83 = имеем чуть больше 77% от всего населения Крыма == ЗА !
Дай-то бог!
Хранитель Истины (398405)
В этом не было необходимости. Еще живы те из них, кто помнит сталинскую депортацию 1944 года. Вернулись только в 1991-м. Теперь опять, на этот раз наполеончик-недосталин.
Просветленный (509683)
Послушаем их заявления - они обязательно их опубликуют