В Крыму больше тех, кто хочет быть с Россией, или тех, кто с Украиной?

ВКонтакте одни мои друзья пишут о том, что они против того, чтобы Россия вмешивалась в дела Крыма, где они живут, поэтому устраивают там акции протеста, а другие пишут, что Крым якобы хочет быть в составе РФ. Так кого же больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (213906)
В Крыму, как и во всей Украине, больше тех, кто хочет, чтобы был МИР и чтоб нашу страну не делили на части.
Увы, крымчан уже никто не спрашивает, все решили за них.
Меня удивляют те, кто реально хочет в Россию. Неужто они не понимают, что они там нужны так же, как и вся Украина нужна Евросоюзу (то есть - никак).
Что они - разменная монета.
Что проблем сейчас много в Крыму, а потом стане-ОЧЕНЬ много.
Что если татары опять ( как в 90-е) взбунтуются-то будет НУ ОЧЕНЬ МНОГО проблем.
Что у них нет воды. ПРОСТО-НЕТ. Из моря пить невозможно. И поливать землю - невозможно.
Но они смотрят российское ТВ.
И почему-то верят, что те золотые горы, что им обещают- они существуют реально. Наивные.
И дело не в национальности даже. Я устала объяснять, что в Украине нет разделения русский-украинец, очень ассимилировано все давно.
И если кто-то хочет жить в Дании- он едет в Данию.
А кто хочет жить в России-едут в России. На сайте Консульства России в Украине написаны места, которые рекомендую для переселенцев из Украины. Там отнюдь не Москва и не Сочи.
И очень, просто безумно жаль, что Крым -разменная монета, и жаль ВСЕХ жителей Крыма. Даже тех, кто по наивности верит в Большого Брата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Это не известно, потому что все СМИ Крыма в руках путинского бандформирования. А этот проект наводнён путинскими пропагандистами ненависти и войны.
Просветленный (723418)
Завтра и выясним.
Чего пургу гнать раньше времени.
в Украинских СМИ больше тех,в Российских-других.
Верховный Наставник (146321)
завтра вечером узнаем конкретно.
Хранитель Истины (437413)
Завтра...всё будет ясно -завтра...
Верховный Наставник (127336)
Около 58-ми процентов жителей Крыма-это русские.
Наставник (49136)
Пишут вам, потому что бояться правду написать, трусы они, вот и все, что не видать, что там делается.
Это они сами решат завтра, а никак не мы.
and
Верховный Наставник (212369)
не всё-ли равно? Кремль не интересует мнение людей.
Deo
Мудрец (15461)
Кто их вообще спрашивает? Все еще впереди, получат по самые помидоры.
Советник (2962)
В Крыму работает абсолютно легитимный парламент.
В данной ситуации все законные решения - за ним.
Советник (4911)
Вот завтра и узнаем. Какие проблемы? )))
Я живу на востоке Украины , пусть Крым присоединяется к России , нафик им нужны к тому же те издевательства которые готовит Яйценюк и подобная п и з д...братья .

Я и смотря телевизор время больше болею за крымчан пусть переходят ,
конечно желаю что бы там прошёл мир и небыло военных конфликтов что бы все парни как русские солдаты так и украинские были живы и здоровы , так как конфликты нужны лишь тем кто кричит из укрытий
Верховный Наставник (188214)
За них за всех , уже все решили .
Верховный Наставник (105284)
Я как житель Крыма могу вам ответить, что тех, кто за Россию реально больше, потому что тут много русских...Не хотят в основном татары и украинцы, которые сами приехали с западной украины , например, и я их хорошо понимаю, там их родина ( у меня есть такая знакомая здесь, она не хочет в Россию, потому что родом из Ивана-Франковска и там ее мама и тд...). А вот крымчане, те кто тут родился, в основном этнические русские, они почти все хотят в Россию (не говорю, что все...есть такие кто не хочет просто в Россию, но и новую власть не признает...)
а вообще-то уже и поздняк нам метаться , как говорится.....хохлы (хоть я и не люблю этого слова) нас порвут уже, если вернемся назад))
Наставник (49694)
16 марта узнаем