Тут Даша говорит о подозрительных вопросах про беременность и детей, это наводит её на мысль, что одна из лббовниц мужчины залетела, успокоишь её?

Скажи уже, да, ждём малыша, готовлюсь стать отцом )
Дополнен 7 лет назад
Любовниц
Дополнен 7 лет назад
Успокой, пусть порадуется, да и пусть сердце всех тех женщин, которым не светит такое счастье, разорвётся от того, что умрет их надежда на то, чтобы быть выбранными, раз и навсегда, чем бесконечная душевная надежда на радость и боль
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26713)
Передаю Дашке привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
лицензия на детей мною еще никому не выдана. наливай чернила - все подпишу
не должно сердца рвать и метать. должно умозразумо мовчать
мариш, у тя там муж ниудовлитворенный, займись лутше им.