это хорошо, что скрипач тут... он как-то постил тут кадры детей России в игрушечной военной форме...

всё это было в преддверии и в День Победы 9 Мая... хоть он и полон был сарказма, но, что есть, то есть... народ гордится Подвигом дедов...и таким образом выражает свою солидарность...
но вот что привлекло моё внимание...
День защиты детей... город Энергодар Запорожской области...
группа спецназа демонстрирует перед собравшимися на праздник детьми приёмы рукопашного боя...
На видео, опубликованном на YouTube, видно, как во время одной из сцен, имитирующей нападение бойца с ножом, силовик на глазах у детей «перерезал» горло противнику,после чего хлынула бутафорская кровь.
как думаете, почему скрипач нам об этом не рассказал?
неужели ему тоже стало стыдно за свою страну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Он много о чем не рассказал! А я могу показать видео, как во Львове дети в бандеровских фуражках футболят российский флаг. Причем ЭТО - осень 2013 года!