Мне некоторые мужчины в открытую говорили, что муж это еще один ребенок, требующий заботы

и внимания.

Зачем после этого их еще и тестировать?

В продолжение вопроса предыдущего)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58356)
Ну вот как прекрасно - сами карты раскрывают. Пусть идут и ищут себе мамку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я немного не догоняю, то ли у вас мужиков там 5 штук, один из них твой бывший
остальные бывшие твоих коллег
то ли ты, Лена, что-то не договариваешь про этих некоторых
сколько их у тебя было?
Хранитель Истины (324327)
Все хотят заботы и внимания. Это нормально и для взрослых, не только для детей.
И это нормально, окружать заботой и вниманием всех в семье, включая мужа.
Да, мужчина нуждается в заботе, внимании и любви,
а не в уходе, как за лежачим больным...
Он не ребенок и не инвалид, а МУЖЧИНА!!!
Просветленный (715488)
К сожалению в большом проценте так и есть,но из этого есть выход,Ленк,надо брать тех,кто говорит,что дети-это женщины..брать и балдеть)))))))
Верховный Наставник (126119)
Лена, мужчины есть очень разные.
Есть и такие как ты описываешь.
Но выбор только за тобой, : ))))

Верховный Наставник (165862)
ВСЕ члены семьи требуют заботы и внимания.
Не понимаю, почему муж должен быть исключением.