Если бы Грей так и не приплыл бы на Алых парусах, сколько бы его еще ждала Ассоль?...)

и что бы она вообще потом делала?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78195)
Так бы и ждала всю жизнь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Выпавшие Жубы из песка выковыривала бы:)))))))))
Да кто-нить другой приплыл бы, много ума надо штоль?))) Ну мож не на корабле, а на лодке какой-нить)))
Наставник (34517)
Млин,Котя,а Вам ОНО надо ??))))))
Женилась бы на "ком-то" и родила бы "Ассолят" )))))))))))
пенелопа одиссея 20лет ждала...
главное верить...
Верховный Наставник (144270)
Прилетел бы на крыльях любви- меньше бы ждать пришлось.
Или пришел на эсминце- безопасней было бы...
Ну и так далее- это только от полета Вашей фантазии зависит...
Наставник (45084)
Лет 20 как Пенелопа ждала Одиссея,а потом рыбачкой бы пошла )
Верховный Наставник (203412)
история повторяется..
===
Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы, длинные и блестящие, что все называли ее Белоснежкой.
Вот однажды мама сказала Белоснежке:
-«Доченька, твои чудесные белокурые локоны потеряли блеск, испачкались и спутались.
Помой, милая голову, расчеши волосы, и они снова станут красивыми и шелковистыми».
Но Белоснежка ответила:
-«Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца — я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени».
Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы.
И все стали называть девочку Красная шапочка.
Однажды мама попросила дочку:
-«Красная шапочка, сходи, проведай бабушку, отнеси ей пирожков и горшочек маслица; только будь осторожна, в лесу водятся волки».
Но Красная шапочка ответила:
-«Я бы сходила, мамочка, но никак не могу — мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду».
И так шло время, … а Красная шапочка все сидела у окна, и из раскрытого окна на нее летели пыль, грязь и зола.
Потихоньку девочка стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой.
Говорит как-то раз Золушке мама:
-«Золушка, посмотри, — в комнате неубрано. Возьми, дочка, веник, подмети пол, да перебери мешок гороха — отдели его от чечевицы».
А Золушка ответила:
-«Да что ты, мама, разве не видишь — я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца!»
И вот в один прекрасный день на дороге возле дома Золушки появился принц!
Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: «ох, б…..дь...!».
И с тех пор все стали называть девочку Б….дью, хотя - заметьте! - никакого повода для этого она не давала...
Верховный Наставник (138964)
Ну допустим , на сколько я помню Грей это не сказочный принц из грёз , а реальный малый который подслушал разговор понравившейся девушки , и грамотно воспользовался ситуацией ))))) Ах ! Ну вот где такие Грейи ?? А ?? Даже я , Вика , готова такого ждать , а ты говоришь про Ассоль )))))))))))))))))))Привет !))))))
Магистр (2446)
он просто бы не смог ее разочаровать..)он бы обязательно приплыл..