Крымские цены буквально убили ресторанного критика..Оказывается калкан (крымская камбала) там стоит 600 рэ за сто грамм.. Да сколько его там еще ..калкана то этого осталось, чтоб так уж за цены то убиваться..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218302)
Пральна! Если и убиваться, то не за цены, а за калкана. И так всю природу изгадили(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
Не нравится калкан пошел купил кильки в томате, она дешевле.
Хранитель Истины (306185)
У нас корюшка взлетела как золотая рыбка - правда за кило 600 руб.
Просветленный (622398)
А я щуку по 100 руб за кг продаю..)) вся морозилка забита..а вчера поймал еще две щуки и сома на 3 кг..
Верховный Наставник (100279)
как то покуй
Хранитель Истины (317704)
я только красную рыбу ем...ну корюшку еще...ну тайменя, гольца, кунджу...