Почему оппозиция не хочет признавать, что Путин строит в России новые дороги по европейским технологиям? Разве Касьянов или Навальный сделали что то подобное?

И проезд по этим автобанам бесплатный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С дорогами, конечно, не всё так хорошо, но эти вообще ничего не сделали и не сделают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну 300 км на всю россию это маловато не находишь?
Наставник (28115)
лично строит?)
Верховный Наставник (185296)

Наставник (86829)
Ты помнишь Алёша дороги сибирские?..
Просветленный (586797)
Признаю. Но вопрос в том, что половина будет платными как раз, и пилят на этих стройках - от 70 до 90% бюджетных денег.
Вот когда народ строил стадион Спартак на своё бабло - получилось около 12 ярдов денег и построили очень быстро.
А бюджетный Зенит уже перевалил за 50 и не известно, когда закончат.
Вот и посчитай, на сколько можно было больше построить, еслиб так нагло не воровали.
о твоем патреотизме мы наслышаны, чиловек, который, сетует, что у них вместо детского питанея стали выпускать гомно, который отдыхает на кипрах, который выступает протев того, штоб мужчины добивались женщин (ни европейская ли это ценность), который любит колу и бургеры...
п.с. нищадит тебя жизнь... можешь предьявить диаволу за несоблюдение пункта контракта о вечной молодости...