Осталые *ки, почему не лечитесь/диагнастируетсь по новым европейским технологиям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (233071)
Ибанутая какая-то. Своевременная флюорография - это один из столпов выявления и профилактики патологий сердца, лёгких и туберкулёза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
бл... уберите эту...
её в Украине терпеть не могут)))
Верховный Наставник (157786)
Ага.. А потом тихой сапой доберемся до эвтаназии..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Анкету заполнил и здоров как бык.
Был ли в детстве Евреем?
Верховный Наставник (117729)
Правильно! Дешевле будет. Одобрямс!
Верховный Наставник (198155)
Эксперимент продолжается....
Хранитель Истины (425728)
вот смотрю я на хохлов и думаю, что все, что можно абсурдного и идиотского они уже придумали и воплотили, ан нет, они дальше креативят, а у нас тут всякие мыши с жемчужинами шляются и пыжатся доказать, что мы дураки, а у них все в шоколаде, оспадеееее
Хранитель Истины (498116)
Нельзя кровь облучать,она нужна для новой статьи украинского экспорта.
Шах и мат,ватники,теперь хохлы запануют.

Мудрец (24414)
Я обожаю наших украинских друзей)))
как какая нибудь гадость от ихнего правительства -так "это вообще не украинец, мы их терпеть не можем")))
вспомнила, как тут Жемчужина смеялась над нами, что мы верим, что всех призывают в АТО - потому что "ее муж не пошел, она его отмазала, а вы всеврете"

одно веселье
Верховный Наставник (203412)
вы там уже везде ФАПы открыли ?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Что Ещё , Можно Ожидать , от амерканской Подданной? Для Них, Чем Больше Украинцев Изведут, Тем Лучше!
"Министр смерти", как ее назвал Шарий, свое дело знает!)
Верховный Наставник (111963)
и России это касатеся

вот почему в нашу поликлинику не могут купить аппарат-флюорограф.
мы думали у государства денег нету
(всё на ракету потрачено)
а оно вот отказывается чё
Ну она и дууура!
Сейчас же используется цифровая флюшка