Вы хоть понимаете, что если сломается интернет или отключат электричество, Вы обречены ? Новые технологии сделали из людей нежных тепличных существ, а ведь были когда-то не люди, а гвозди. Э-хе-хе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173553)
Да я и сейчас гвоздь хоть куда! Умею топить печку-буржуинку дровами! И воду из колодца добывать! Ну про вырастить картошку и засолить огурцы я вообще скромно молчу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
У меня планшет есть и симка с нетом
Наставник (48751)
И сейчас -гвозди . Только жидкие ) Ничего , держат)
Начнём гулять знакомиться с соседями
Верховный Наставник (141288)
мы люди закаленные . людоедством займемся)
Мудрец (23233)
Значит, снова станем гвоздями.
Да фиг нас сломаешь...
Хранитель Истины (343317)
Отключат свет, генератор запущу если не хватит солнечных батарей. Отключат инет, значит займусь полезным делом.
упаси боже, депрессия)))
Наставник (29730)
Да ладно... Я в нашем государстве долго живу. Дача у меня с печкой, колодцем и запасом спичек и свечей... Мало ли что...