Почему вот оппозиционер Лимонов, но он всех новых оппов таких как Навальный.Ходор, Касьянов называет предателями России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216944)
Он всех, кого жаждет поставить к стенке, называет предателями. Заранее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Он из радикальных националистов,которые запретило ныняшнее правительство..поэтому и оппозиция он..В России щас есть разрешенная оппозиция и запрещённая
У него свои представления об оппозиции.