Если физики-теоретики говорят, что пространство и время возникли одновременно+

сразу после большого взрыва то тогда раньше чем был Космос? или его вообще не было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248779)
Вот она утверждает, что знает:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
Всего навсего теоретики
Наставник (31172)
после взрыва не космом появился,а наша вселенная ,которая в космосе.
Наставник (31878)
То, что взорвалось, должно же было куда-то разлетаться?

И должно же было где-то находиться?
Наставник (32447)
кура или яйцо?что первично? к сожалению существующая наука не может дать ответ на большинство даже самых простых вопросов....откуда появился хомо сапиенс? почему марс не красный? и таких вопросов очень много. но как говорит премьер: денег нет! потерпите!! вот тут становиться ясно....откуда мы пришли, туда же и уйдем . то есть во мрак средневековья необразованного....
Верховный Наставник (217213)
Коля! Если ты постулируешь, что время и пространство появились вместе с БВ, то понятие "раньше БВ" не существует!
Просветленный (509683)
Треп все это, не более
Хранитель Истины (291127)
А если время и пространство возникли ОДНОВРЕМЕННО, значит, до этого ни того ни другого не было. А значит, возникли они не только одновременно, но и в одном и том же месте. Так, нет? Вот почему физики-теоретики сделали упор на времени и как бы игнорируют пространство? Но каким было это место в это время? Точка ли это в пространстве или запятая, или это целая вселенная? Откуда взялось пространство для возникновения этого пространства? Ох и дурят физики-теоретики нашего брата, лишь бы зарплату платили...
Кстати, а кито именно, чито за клоуны, так говорят?

Космос, пространство и время были ВСЕГДА (как и энергия), ет жо очевидно.
Время - череда событий.