Почему физики-теоретики Время ставят на второй план? Ваши философские мысли по поводу+

такой не логической загогулины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27086)
Видно, у них не хватило времени, чтобы поставить его на первый план.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4115)
Потому, что на первом плане - пространство.
Верховный Наставник (213979)
эт.понятие относительное...\ есть наблюдатель - есть время...нет...ну и ничаго нет..\
Мудрец (14558)
Время полностью зависит от наблюдающего
Хранитель Истины (345447)
Движение первично, пространство вторично..
Время вообще, условность..
Просветленный (653684)
Потому что они не знают, что это такое, а сознаться в незнании - стыдно -))