Говорят бизон хиггса уже нашли. Какие задачи теперь ставят физики-теоретики перед научным+

сообществом, какие следующие приоритеты в божественной квантовой физике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Ну, наверное, теперь будут искать зубра Хигса, лося Хигса, оленя Хигса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь будут искать мудазвон Бройлера, надо же как-то вложенное бабло оправдывать..
Гроссмейстер (8491)
врут. там россыпи частот называй как хочешь. теории все равно не работают
Мудрец (11708)
Нашли говорите? Пусть теперь попробуют заставить его сознаться. ))
Верховный Наставник (248779)
А таперича они будут строить новый ускоритель. :) Во: http://www.nkj.ru/news/23763