Как думаете, белорусские физики-теоретики круче чем Эйнштейн?

в ВАРДЕ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
С какой стати?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы даже круче хАхлов..
Такое море выкопали, что Свет ... не видывал.
Просветленный (644587)
Ага, круче
аа...они всё равно все из Пинска..те лауреаты
Хранитель Истины (408558)
Из радиоактивной картохи сделали мотоцикл?
Хранитель Истины (462296)
Это врядли, но вот геологи Белорусской Академии Наук необычайно круты, несмотря на свой преклонный возраст... Они поддерживают идею нерастительного и неживотного происхождения нефти, что и находит своё подтверждение при внезапном пополнении её уровня в покинутых скважинах на Кавказе.