Если Лис публикует в инете свои рассказы, значит он доступен критике? Какой он по вашему писатель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ну, я его не дёргал за язык оценивать меня как юриста - соответственно, ответил о нём как о писателе в стиле "так на так".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
талант,гений,мастер пера
Просветленный (838135)
Ничего не могу сказать как о писателе.
Но апломба и важности очень много.
И очень ранимое самомнение.

"У меня в ЧС - 150 рыл"

Это я его процитировал. После такого самопиара интерес к его "творчеству" ушёл в минус.
Хотя и так интереса особого не было.
Не читаю то, что навяливают, а лишь то, к чему душа лежит, старое, проверенное, редко.

И моё рыло, кстати, тоже в том числе
Верховный Наставник (141261)
хорошо пишет, да только художественную литературу нынче вообще не читаю, переросла - мне это уже не интересно
and
Верховный Наставник (212349)
ну какой какой... как лис. Какой лис - такой и писатель...
Наставник (31216)
после одной нашей "писательницы"-одесситки,даже боюсь и читать его ))) вдруг тоже черт знает что...разочаруюсь)))
Наставник (83226)
не читала
и нет желания..он так здесь общается грубовато.. не думаю...что путное что то напишет
чтобы хорошую книгу написать , следует быть самому человеком глубоким, чувствующим и понимающим
Гроссмейстер (9778)
мне он не интересен ни как чел,ни как писака. понтарщик. кичится тем,что якобы сидел. так таких по стране тысячи,а не орут ведь
Верховный Наставник (133383)
сочиняет, кстати, хорошо.
а вот что ранимый чересчур - это правда. с полоборота заводится на ровном месте.
Хранитель Истины (428427)
Писатель хороший . Но. Характер у него очень тяжелый он у меня в ЧС.
Сказочник - попрошайка с синдромом графомании)
Хранитель Истины (259114)
навязчив он, меня это отталкивает.
Хранитель Истины (390777)
Кто в инете чего только не публикует ?!
Инет , в этом плане, ещё терпеливее бумаги.

Не такой крутой, как Толстой,
не такой веский, как Достоевский,
не дотянешь и за ушки к таким как Пушкин,
не Жуковский, Не Бальмонт, но...
читателя своего найдёт.

Пока есть люди, которые счастливы похвастаться перед соседями, что знакомы с настоящим писателем и , как доказательство, предоставить книгу с его автографом - книги его будут покупать. С автографом.
Но лучше Вам самим составить своё мнение . Его произведения есть на сайте "Проза.ру"
Попробуйте. Может Вам понравится...
Хранитель Истины (462510)
Мне понравились несколько рассказов у него...Но, как бы это сказать...Я уже слишком стар, чтобы читать такую литературу, а в 16 - 20 лет читал бы с удовольствием...
Хранитель Истины (345451)
Не уважаю..
Мудрец (18238)
Я не читал его, и вряд ли прочту!