Это вы значит из зависти на нашего писателя фантаста лису крюгера ..баллон катили ))) Я то думал вы реально критики блин литераторы..а вы завидовали )))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35081)
точно-точно....так оно и есть.....завистники хреновы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111635)
Ну у него есть некоторые ляпы, но пишет неплохо.
Наставник (29174)
Да кому это щас нужно? У меня знакомый ударился на Ютуб песни свои выкладывать. Думал звездой станет. Да уже никто не слушает бардов и книжки не читает художественные)
Хранитель Истины (266800)
а что, его кто-то обидел...давненько не вижу его в Ответах...