Начальник нашего факультета полковник Тимохин на первом представлении курсантов первого курса:" Из этих 130ти мешков с костями ваши командиры сделают через полгода 125ть вполне боеспособных защитников Родины. Пятеро. или не доживут, или сами подадут

рапорт об отчислении из училища.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126532)
кароче..пятерых просто сожрут...ясн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
А " миф о советской военной угрозе" он их не называл? ....а то встречались такие политподкованные юмористы...
Пятеро это те, кто в вашем вопросе про первое занятие по физподготовке подполковника матом послал...